Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

12/05/2020

Главный врач ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» Рим Амеров вместе с коллективом поздравили ветеранов Великой Отечественной войны - бывших сотрудников больницы с Днем Победы.

"День Победы стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Вам, уважаемые ветераны, - наша признательность и благодарность за Ваш ратный подвиг. Нельзя не восхищаться Вашими славными боевыми и трудовыми победами. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!", - обратился к ветеранам Рим Амеров. Он пожелал им здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких.

Людмила Ивановна Гришина родилась 4 декабря 1927 года в Бондюжском районе Татарской АССР, который входил в состав Менделеевского района. В трудные военные годы работала в колхозе, вместе со всеми пахала землю, сеяла, убирала урожай. В 1945 году после войны поступила учиться в Елабужскую фельдшерско-акушерскую школу. В 1957 году переехала в Бугульму и начала работать в Бугульминской ЦРБ. Три десятка лет Людмила Ивановна посвятила работе в больнице. Вышла на пенсию старшей медсестрой гастроэнтерологического отделения.

В знак уважения и признания от имени руководства, всего коллектива, профсоюза работников ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» всем ветеранам вручили праздничные открытки, цветы и подарки.