Федеральный проект «Здоровое будущее»

31/05/2019

Федеральный проект «Здоровое будущее»

В Бугульминском районе прошел «День «Единой России», в рамках которого по инициативе Регионального отделения Партии было проведено медицинское консультирование и прием населения в подразделениях ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ».

В рамках федерального проекта «Здоровое будущее» бугульминцы, требующие консультирование специалистов медицинских организаций 3 уровня, были осмотрены врачами.

Смогли получить осмотры врачами Республиканской клинической больницы: травматологом, ревматологом, гастроэнтерологом, эндокринологом, врачами Детской республиканской клинической больницы: офтальмологом, кардиологом, эндокринологом.

В поселке городского типа Карабаш проводилось маммографическое исследование женского населения.

По результатам осмотров населения были даны рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению.