Предварительные и периодические медицинские осмотры

16/04/2019

ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» проводит медицинские осмотры в строгом соответствии с Приказом Минздрава России №29-н от 28.01.2021г.

Для прохождения предварительного (при поступлении на работу, при поступлении в ВУЗ по форме 086У) профосмотра необходимо выполнить 3 простых условия:

1шаг: Заключить договор в кабинете № 617 поликлиники ( ул.Октябрьская 20). Для заключения договора необходимопредоставить следующие документы:

-направление;

-страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, содержащее  страховой номер индивидуального лицевого счета или документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонийицированного) учета в форме электронного документа или на бумажном носителе;

-паспорт (или  документ, удостоверяющий личность);

-решение врачебной комиссии, проводившей обязательное психиатрическое освидетельствование (в случаях, предусмотренных законодатеством Российской Федерации);

-полис обязательного (добровольного) медицинского страхования;

Медицинская организация, проводящая медицинский осмотр может получить в рамках электронного обмена медицинскими документами результаты ранее проведенной диспансеризации и других медицинских осмотров лица, поступающего на работу, до его явки на медицинский осмотр;

Лицо, поступающее на работу вправе предоставить выписку из медицинской карты пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях, медицинской организации, к которой он прикреплен для медицинского обслуживания, с результатами диспансеризации (при наличии).

2 шаг: Сдать анализы (до 10.30 натощак) и пройти необходимые исследования и осмотры специалистов;

3 шаг: После осмотра врача-профпатолога (с результатами анализов и осмотров специалистов) получить медицинское заключение по результатам предварительного медицинского осмотра.

Для прохождения периодического медосмотра необходимо обратиться в кабинет №618 поликлиники (ул.Октябрьская 20)

Контактное лицо: Устимова Фания Наилевна - старшая медицинская сестра отделения платных услуг –  (тел.89393615069)

Подробнее по телефону 8(85594) 3-90-25 добавочный №1111